Nimphomanka.s S

Приглашение на въезд в Россию иностранцу – сколько дней оно делается? и во сколько примерно обойдется приглашение

На
Наталья

Делается месяц. Стоимость 500 руб. Если родственник-можно приглашение на многократную визу.

Николай

Знаю что 100 евра стоит за неделю страховка и виза интостранцу а вот приглашения вроде врагу оформляет в россии и в той стране (откуда человек) в консульстве сразу открывают если не Ошибаюсь

Alsou Alsou

Приглашение - дело муторное, куда легче просто сделать туристическую визую Сама так делаю - никаких проблем. Паспорт, деньги, фото и 10 дней ожидания.

Владимир Пронин

Туристическое - за три часа. Бизнес - мин 7 дней. Еще зависит от страны, откуда прибывает иностранец.