Энвер Джапаров

Это нормально когда у щенка горячие лапы? (пекинес)

Ан
Анютка

если тёплые то нормально он же живой

Маруся

Померий на всякий пожарный случай температуру. Акуратно введи в попу градусник, предварительно на кончик его нанеси вазелин или какой нибудь крем. Нормальная температура у щенков 38,5-39,3 Если температура выше, то к вету.

Никита Климов

в принципе нормально, но температуру я бы проверила. у моего щена тоже лапы очень горячие хотя температура в норме.

Николай Шемчук

Сколько знаю - у всех малышей температура выше, чем у взрослых.