Кирилл Королев

Дядя любит прививать плодовые деревья а не сажать новые, чем это грозит?

Наталия Палчей

Ничем особ плохим это не грозит -- нормальный дядя !!!

Марина Денисёнок

Дедушка привил на грушу три веточки, как результат у нас на одном дереве четыре сорта груш; летние желтые, дюшес (похож на дюшес) , осенние желтые и сорт груш что можно кушать после нового года. Так что с дядей все в порядке.

Электрик В Вашем Доме73

прививать и сажать новые это две разные вещи. например что бы посадить сливу и дождаться первых плодов надо 11 лет а если привьёшь ветку от плодоносящего дерева уже плоды появятся на следующий год. при условии если дерево не будет болеть.

Александр Смирнов

это грозит тем что он сможет зарабатывать на этом . если не деньги
то урожай или саженцы что тоже не плохо .
а потом все таки любимое дело . .значит и ученики найдутся и новые друзья .
неплохо бы ему делиться и здесь .и положительным и отрицательным результатом .
многие ему спаси-бо скажут .не наступать на грабли многим понравится .

Me
Mergen

Это "грозит" быстрейшим урожаем.