Геннадий Дьяконов

на листке бронирования билетов вылет и прилёт Пулково 2, а на сайте АК Пулково 1.куда звонить уточнять аэропорт вылета?

в Пулково или в авиакомпанию?

Юлия Воробьева

И там и там вам дадут точную информацию, но за сутки до вылета. В листе бронирования информация предварительная и может меняться. Если ваш рейс на сайте аэропорта поставлен в суточное расписание (отображается на табло) - то это более точная информация по сравнению с листом бронирования.