Александра Хисаметдинова

Всем доброй ночи, недавно видела сон, подскажите что обозначает

Во сне я стою у окна и смотрю на небо, а там так красиво.. . Вижу очень большой, красивый полумесяц, а вокруг него много мерцающих звезд и чуть дальше происходило восход солнца. Такое небо красивое было, не описать словами. И что же это может значить?

Макаров Дмитрий

Мне кажется, что в твоей жизни не так давно произошло приятное событие. Или ты что-то приобрела, чему-то научилась. Возможно, это мелочь, но всё же. Это событие, приобретение, навык ещё продолжит радовать тебя. Всё самое интересное впереди и тебе следует уделить этому больше внимания.