Вера

Сколько раз в истории Земли Французы наепывали америкосов? и привет всем от мушкетеров

Венера Палашкина

Более двух раз - точно. Сначала французы их, потом америкосы французов, а потом в привычку вошло!

Elvisa Suleymanova

а как французы наепывать могли америкосов? они ж на другом краю земли. насколько я помню все наепывание свелось к покупке луизианы за центы штатами

Осман Ханапиев

Да европейцы вообще хитрожо... е. И Россию сколько раз подставляли, когда жаренным запахнет. Сейчас янки за них по всему миру воюют..