Елена Коротеева

муж мореход, какие нужно документы чтобы пойти с ним в море?

у мжа образование моряка и корочки иммеються у меня нет ни чего..

Nadezhda Fedorovich

Заграничный паспорт.
Диплом об образовании, профессия должна быть востребованной и подходящей для женщины.
Медицинская справка.
Подробнее в любом кадровом агенстве, которое занимается подбором плавсостава на торговые суда.