Раиса Козочка

Что делать если ты входишь на новую работу и в этот же день твой руководитель уходит в отпуск, помощь ждать не от кого!?

Выхожу на новую работу, а будущий руководитель уходит в отпуск, но оставил задание, в кратце что-то объяснил. Работа новая этимя никогда не занималась, он в курсе, кроме него подсказать мне никто ничего не может!
1. Как быть?
2. Что сказать если не справлюсь?
Отвечайте по существу, спасибо.

Роман Языков

Как отвечать по существу, если не знаю что за работа. Может пирожки делать, а может на компе сложная программа. Ищите информацию и подружитесь с коллективом. спросите, кто отвечал за это до вас.