Олеся Чунихина

Где лучше остановиться в египте?

Т*
Тонька ***

Были всей семьей в Steigenberger Al Dau Beach. Понравилось. Тихо, спокойно, большая территория, построен так, что вечером дискотеки из других отелей не беспокоят. Маленькому ребенку еда всегда находилась (1 год и 4 месяца).

Евгений Ефремов

Ну если в Египте то можно остановиться в Шарм-ель-шейхе, там вообще супер!
Там отели не сказала б чтоб дешевые, но очень хорошие.
Выбор большой! 🙂

Ирина Минакова

Мне нравятся отели в Макади Бэй - тихо, зелено, чисто и красиво