Светлана Байкова

Вопрос внутри про пересечение границы!

При пересечении российско-украинской границы я предъявляю паспорт! у меня 2 паспорта: внутренний российский и загранпаспорт! если я буду подавать российский паспорт значит я должна заполнять миграционку. А если я предъявлю загранпаспорт, нужно ли брать у проводницы карту миграционную и ее заполнять?

я так понимаю в случае предъявления загранпаспорта штамп о пересечении границы поставят туда????

Александр Цёмкало

покажите загранпаспорт и всё. штамп поставят именно туда. Меньше мороки.

Юл
Юля

При пересечении границы вы показываете ваш Внутренний Российский паспорт, пограничники смотрят и все. В Российских паспортах не ставят штамп.
P.S В Украину Россияне едут только внутр. паспортом загран не нужен

Та
Татьяна

Вы сами дали ответ на интересующий Вас вопрос.