На
Настя

Как можно подработать студенту после учебы?

Алексей Кувардин

миша баширов, грузчиком надо работать полный рабочий день.
данил калабин, на Форексе зарабатывают только владельцы Форекса. Сделать свой сайт на платном хостинге, так на сайте можно больше потратить, чем заработать. Не лучший вариант.
Фея М, интернет - НЕ способ заработка. Вдруг если он отключиться в самый важный момент, или отключиться за его неуплату.
Лучше всего работать в реале, конечно за транспорт тоже надо платить, а чтобы не платить, можно разве что только пешком. Это долго, но зато бесплатно.
А насчёт того, кем тебе подработать, могу тебе предложить разве что промоутер. Но скажу тебе честно, это не изменит твою жизнь в лучшую сторону, так как часто это временная работа. Можно естественно курьером работать, доставлять посылки по городу, но через то, что ты будешь работать неполный рабочий день, ты будешь одни копейки зарабатывать (не знаю, можно конечно один 2-3 дня в месяц не учиться в колледже или в училище, чтобы увеличить свой месячный заработок, или найти как можно большее число работодателей) .
Будут вопросы, или если со мной не согласна - пиши в личку.

На
Натали

грузчиком

Ольга Манахова

Можно по разному. Например зарабатывать на Форекс или сделать свой сайт на платном хостинге. Я сам зарабатываю только на Форекс. Чтобы начать зарабатывать обучался полгода вам могу предоставить обучение (бесплатно) плюс торговые сигналы (10$ в месяц)

Вл
Владимир

и мне напиши

Ал
Альберт

Очень рекомендую фриланс под телеграм, где заказчик платит всегда:
t.me/freelance2bot?start=122958162