Ксюнечка Серегина

В подмосковье зарплаты такие же как и в москве? я не говорю про зарплаты задротов офисников, а например на складах???.

За
Забияка

В Москве госбюджетники получают примерно в 2 раза больше, чем в области по тем же специальностям. Утром все электрички переполнены - живущие до 60 км от Москвы выезжают в столицу на работу, тратя в среднем по 2 часа на проезд в 1 конец и около 2 тыс. руб в месяц только на дорогу, оставаясь фактически без полноценного обеда вдали от дома, многократно перекусывая чем попало, что тоже стоит немалых денег. Выходит, что даже при таких условиях в Москве работать выгоднее - всё перекрывает существенная разница в зарплате.
Офисники и пр. тоже больше получают.

Бакмурат Сулайманов

эт типа круто - на складах?))

Александр Тарханов

Слушай ленку, она тебе плохого не посоветует.

Юлия

Если взять такое Подмосковье, как Сколково, или там обслуга на Рублевке. Надо думать, что у них конечно зарплаты меньше, чем у офисной уборщицы.

Дмитрий Дмитров

везде по разному