Ди
Диана

На работе дунул в трубку, показало 0,114мг/л, как выкрутится?

- так дело в том, что вчера имело место употребление алкоголя, сейчас хотят вести в наркологию.. .
А насколько серьезно 0,114мг/л?

Василий Винокуров

Скажите, что пили корвалол или валокордин, вообщем спиртовые сердечные капли.

Елена Салова

дунуть еще

Оля Алиева

скажи что кефир пил

Вадим Смирнов

Вобще не дуть, по прямой пройтись и коснуться указательным пальцем носа при этом приседая!

Миша Сергееи

Вы можете пойти в любой пункт освидетельствования и если утром вы принесете на работу бумагу что вы были трезвы - вы выкрутились. А вообще, вы сначала выпили, были в таком состоянии что вам предложили дунуть в трубку, а вот потом вы в нее дунули (так для ясности уточнил)

Жа
Жанна

после кефира тоже покажет так что думай. если не отправят на анализ то пройдет

Алексей Антипов

выпила квас! ! прокатит