Екатерина Шалашова

А если все жители России вступят в РПЦ, то всех освободят от налогов?

Vitaliy Захаров

тогда придется платить пожертвования по тарифу

Мария Руденко

здрасте, просто все начнут платить туда налоги

Алёнка Angel

добровольно принудительные пожертвования

Татьяна Афанасьева

Православные часто, слишком часто уклоняются от налогов, даже от 1 группы налогообложения по единому налогу ...не говоря о более серьезных доходах.

Bek-1 Djon

конечно, верующие будут добровольно платить все налоги

Ол
Олеся

РПЦ-некоммерческое юридическое лицо освобождённое от налогооблажения. Прихожане РПЦ физические лица, которые платят налоги в российский бюджет.

Тимур Таланцев

Вступай хоть в профсоюз, хоть в г*вно, отвечать за свои деяния и помыслы ты будешь не перед ними, а перед всевышним

Вероника

В РПЦ может быть, это надо у них спросить. А, если к истинным христианам, то они законопослушные граждане, как и поступал сам Иисус «Отдавайте кесарево кесарю, а Божье Богу» (Матфея 22:21). Ну, а теперь осталось за малым, определить, что Вы хотите, стать истинно верующим, или иметь выгоду, но не иметь одобрения Бога.

Анастасия Голоцукова

В РПЦ наоборот хотят десятину ввести)