Ринат Фаткуллин

Помогите пожалуйста понять сон

Ночь. Я стою и с кем то разговариваю, при этом как будто перекусываю. И тут поднимаюсь по холму и там при свете свеч накрыто два стола. За столами сидят люди (по моему мои коллеги). И тут вижу что за одним столом сидит парень которой мне нравиться и его девушка. Все едят. Мне сразу стало неловко и я захотела уйти, но потом повернулась и подошла к столу где сидит симпотичный мне парень с со своей девушкой. И начинаю брать еду со стола. Потом смотрю на него и спрашиваю-или это нельзя брать?. Он отвечает -бери или забирай. Я все беру и ухожу.

Илья Бузенков

Холм во сне – подняться на холм – достигать цели, вершины в делах. Расширение вашего кругозора, ясный взгляд на жизнь.
Накрытый стол во сне – гости на пороге.
Кушать – есть что-либо во сне означает мелкие неприятности, помехи, получение не совсем того, что хотелось бы.

Алексей Алексеев

Забирая и поедая чужую еду с чужого стола вы внедряетесь в дела тех, кому принадлежит эта еда. То есть вы забираете чужую энергию. Вы-вампир. Вам не хватило перекусить вашей еды и полезли к другим людям.