Алексей Беляев

Я неуспела здать документы в мидицинский коледж МИИТ что мне делать???

Если кому давадь деньги только скажите кому и сколько

Ро
Роман

Если вы после 9-ого класса. Можно
-Поступить в другой колледж, а затем после 1 курса перевестись туда, куда хотите.
-Пойти в 10-11 класс и по окончании поступить в МК
-Пойти в 10-11 класс (экстерном) в вечернюю школу и поступить на следующий год
-Поступать в следующем году

Михаил Важдалов

с такими знаниями русского языка врядли вас вообще куда-то возьмут

Саша Бобков

на Тверскую

Ол
Ольга

Иди в приемную комиссию, спроси кто там ответственный за прием документов и с глазу на глаз попытайся договориться, если это возможно сумму тебе назовут не переживай.

Серёга Ашихин

идти работать