Эльвира Баранцева

Сколько можно заработать на партнёрках онлайн игр для телефонов если вести о них блог?

Гриша

Зависит от качества блога. Если содержимое передирать с других сайтов, получится унылое Г, забаненое поисковиками, на которое ни кто не зайдет и не перейдет по партнерской ссылочке.
Сколько и как поработаешь, столько и заработаешь.

Юрий Селиванов

есть очень хороший сайт на нем можно неплохо подняться, минималка вывода 15 руб, в день реально 50-100 рублей и более, вот сылка