Андрей Дмитриевцев

Подскажите интернет-магазин, где можно приобрести, красивые руны из граната. 🙂 Была бы очень признательна.

🙂 Была бы очень признательна.

Сделаю свои руны на гранате и буду гадать не хуже, чем люди ранее на чем бы то не было 🙂 В конце концов, границ не ставил никто.

Анастасия Елисеева

А нужны именно из граната? 🙂 Из других камней есть хороший магазин "Ведьмино счастье" и "Сила Ведьм". Может вам что-то будет по душе 🙂

Remix Remix

Если ужтак хочется, купите гранатовые плашки, и закажите гравировку. Только все это - извращение. Руны - это не гаоантерейная побрякушка. И резать их надо самому, на дереве или кости. Споследующим ритуалом. Графика рун именно такова, что в них нет ни одной горизонтальной линии. Знаете, почему? Потому что их резали на деревянной веточке, и горизонтальные линии - раскололи бы веточку.