Екатерина Максимова

Работаю в call-центре, и общаюсь с помощью науников от телефона.

Подскажите можно ли подсоидинить телефон к компютеру и пользоваться гарнитурой с микрофоном для компа
P.S. помогите, а то уши болят от этих "капельок".

Владимир Михальченков

В принципе можно спаять из гарнитуры телефона вывод на стандартный джек и купить большие удобные наушники, при этом микрофон остается рабочим.