Ирина Катаева

Надомная работа. Собирать ручки. Это прибыльно? Кто пробывал. Поделитесь!!!

Татьяна Мартынова

Если б это было прибыльно, то все бы этим только и занимались, по-моему.

Анюта Круглова

Лохотрон давний это.

Олег Харченко

Вот прикольная тема для заработка не выходя из дома. Причем не важен, не пол, не место проживания и т. д.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юлия Косачева

Нет такой должности. НЕТ. Это разводилово.
Китайский автомат на заводе справляется с этим лучше и быстрее человека, а главное - за копейки. Ну и кому нужно нанимать людей в России? Это же себе в убыток.

Можно заняться рерайтингом - переписывать готовый текст своими словами. Это почти тоже, что и набор текста, только чуть больше фантазии нужно. Биржа для начинающих - Текстбит. Тут зарабатываешь в день от 20 рублей и до бесконечности.
Можно ещё отвечать на опросы - Анкетка ру, получается примерно 400р в месяц, набираешь 1000р - высылают перевод.
Писать отзывы о товарах - 100-200 р в месяц на сайте Отзовик.
Еще есть сайт, который платит за лайки в Моем мире и В Контакте - СоциалТулс. С этим сайтом работаю недавно, деньги получала, но пока много заработать не получается - рейтинг маленький, не все задания доступны.

В принципе, у них на сайтах все понятно расписано.. .
Если хотите подробностей и советов по работе с ними - то у меня все написано в блоге (человечек с карандашом под фото)