К2
Кирилл 222

Куда можно устроиться на работу в Москве в 14 лет?

Моей двоюродной сестре исполнится 14 лет в начале сентября. Хочет на работу устроиться летом, сейчас начинает поиски. Не подскажите, куда лучше устроиться?

Роман Романов

смотря сколько хочет зарабатывать, если немного, то раздавать листовки или курьером должны спокойно взять, хотя зависит от компании, в которой хотите работать