Anar Guliev

Погрузка и разгрузка металочерепицы более 2м. вилочным погрузчиком. Как это делается?

Погрузка и разгрузка металочерепицы более 2м. вилочным погрузчиком. Как это делается? Черепица приходит в небольших пачках (порезанная) со смещенным центром тяжести. В фуре тоже неудобно брать по одной пачке потому что наложена одна на другую почти в шахматном порядке. Все это делается погрузчиком 5т. ТСМ. Поделитесь опытом, кто работает в этой сфере, как это правельно люди делают, ато начальство задолбало.

Черепица и профиль не на поддонах а на рейках. Доходит длина черепицы доходит до 6 метров. Толщина вил около 6 см, высота реек на которых стоит черепица около 7-8-9 см. Правильно ли это? Точносто нужна неймоверная, но я думаю так не делается, потому как из за каретки ничего не видно когда подезжаеш к металу. А смотреть нужно так как пол сантиметра вверх-вниз и можно платить за черепицу.

Елена Грачева

Если пачки маленькие, то сначала они укладываются на деревянный европоддон, увязываются лентой, а потом погрузчик их загружает в машину.