Анастасия Ситникова

очень нужен протест прокурора на акт органа исполнительной власти ( область административного права)

не на акт органов местного самоуправления, а именно органов исполнительной власти ( приказы, инструкции, решения, распоряжения и иные акты)

Ир
Ирина

Возможно на сайте прокуратуры субъекта РФ есть данный акт прокурорского реагирования