Дарья Лапшинова

сколько зарабатывают водилы в полиции? и как туда попасть?

Денис Петрунин

Сегодня, для работы в органах внутренних дел выдвигаются следующие требования:

1. Годность по состоянию здоровья к службе в правоохранительных органах (для мужчин отметка в военном билете А - годен к военной службе) . Помимо этого нужно пройти Военно-врачебную комиссию в МедСанЧасти МВД.

2. Обязательным требованием для поступления на офицерскую должность, является наличие Высшего образование желательно юридической направленности. На должности рядового и младшего начальствующего состава образование не ниже среднего (полного) общего.

3. Ни единого темного пятна в автобиографии кандидата и его членов семьи, по новым меркам Вы должны быть чист как слеза младенца.

4. Пройти профотбор (ЦПД и полиграф на некоторые должности), , то есть должна быть установлена Ваша психологическая пригодность к службе

5. Позиция отделка кадров, то есть желание принять Вас на службу и собственно наличие вакансий

Соответственно, если вы соответствуете этим требованиям, отслужили срочную службу в армии и у Вас есть водительское удостоверение, то вперед в Отдел кадров УМВД вашего региона. Денежное довольствие рядовых и сержантов в г. Тольятти начиная с января 2012 года ~18-20 тысяч, при средней з/п 8-10 тыс по городу

Афина Гор

Через постель

Румия

Для начала нужно отслужить в армии, а потом они и сами предложат к ним устроиться !

Марина Потапова

Привет! С учетом северных и районных коэффициентов тысяч 42. В остальных регионах прмерно 25. Приходишь в отдел кадров ближайшего отдела полиции, ппшешь заявление о приеме на службу, проходишь медкомиссию, проверку и в принципе все. з

Наталья Бондаренко

смотря в каком городе. Даже не везде и 25. И не надо думать, что водила полиции лёгкая работа.

На
Натали

фиг его знает