Анастасия Головина

Где отыскать работа на радио!?

Я не когда не работала! и хочу попробовать себя в этой деятельности! Только не могу где устроится! Подскажите пожалуйся где можно!
Конечно желательно на дому !

Екатерина Нестерова

Надо сначала найти радио или, если есть хорошие бабки - купить. А тогда - работай себе на здоровье

Саша Topsecreat

Из принципа по отношению ко всем ответившим возьму к себе на радио и обучу всему тому, что знаю сам.

ЗЫ Задолбали умники - не знаете ответа на вопрос - засуньте своё мнение в заднепроходное отверстие.

Ольга Латушкина

научись сначала писать, а потом и работу подыщешь.

Марина Кузьмина

Попробуй на ЭХО МОСКВЫ. слыхал, там уборщица требуется

Екатерина Крушлинская

Так, как ты говоришь и пишешь - тебя не то что на радио, тост не дадут сказать.
А мня бэ мну... .
Научись говорить и вперед.
Косноязычный ведущий даже не смешон.

Алексей Новиков

С Вашей безграмотностью на работу на радио, даже нечего и мечтать.
А дома, пойте, танцуйте, декламируйте и учите русский язык.