Светлана Тимофеева

Кто работает на форекс, как дела. Получаете ли деньги.

Виталий Найпак

Для того, чтобы там заработать нужно вложить. У тебя есть деньги, чтобы вложить?

Сергей Азаров

На форекс новички сливаются под чистую. В 95% случаев. Так что надо ли вам оно? 🙂 Плюс это не так уж и просто там зарабатывать. . Времени прилично будет уходить. Есть более прибыльный и надежный вариант, если интересно то пишите в мой мир.