Алмаз Фархутдинов

Собеседование в СВЯЗНОЙ (Москва) Кто проходил? Расскажите, пожалуйста. Кто во что одет, кто что говорит, сколько длится.

Алёна Кузнецова

Сама записалась туда на завтра и была поражена, с какой лёгкостью они берут всех подряд да ещё и место работы я выбираю сама. Не кажется ли вам, что такое изобилие свободных рабочих мест говорит о большой текучке кадров в Связном? Решила порыться в интернете и вот что нашла:
http://www.o-rabote.ru/catalog/Компьютеры, -интернет, -связь-и-IT/Связной/details.html