Кирилл
Кирилл

Как сделать так чтобы наверняка поствили на учёт в бюро занятости?



Я продавец. Когда приходишь туда сразу дают около трёх направлений на работу. И если везде откажут, тогда уже ставят на учёт. Как сделать так чтобы дали как можно меньше направлений? Какой желаемый заработок писать в анкете? Очень нужно пособие.

РН
Рамиль Невмянов

Приходите в центр занятости, приносите с собой трудовую, справку о доходах за 3 последние месяца с предыдущего места работы (образец попросите в центре) , вам дают листок, где написана дата вашего следующего визита в центр занятости, могут дать направления на работу, сходите, возможно будет отказ, попросите письменно заверить отказ на направлении центра занятости с мотивом отказа. Ни чего страшного, что во всех предложенных вам местах работы центром будут отказы. В центре вам предложат бесплатное обучение смежной профессии или расскажут как открыть собственное дело и возможно дадут финансы на организацию вашего собственного бизнеса, есть программы по само занятости населения. Пособие будут платить за все время, если будете вовремя посещать центр в положенные дни- нарушителей дисциплины не любят, в компьютере фиксируются все посещения центра занятости безработными. И если вы хотите кого то обмануть, а не реально решить вашу проблему занятости, то глупых людей не стоит искать в государственных учреждениях.

Катюня Андержанова
Катюня Андержанова

ставят любого кто туда дойдет

DL
Djanuska Lapuska

Если на момент вашего обращения в ЦЗН для Вас есть подходящая работа 9 определение подходящей работы смотри в законе о занятости) , то сотрудник ЦЗН обязан вам предложить таую работу, ведь в ЦЗН вы обращаетесь именно за содействием трудоустройству и пособие по безработице платится именно в период активного поиска работы при условии. что для Вас нет вариантов подходящей работы. кстати более двух направалений на работу за одно посещение ЦЗН выдавать не имеет права.

Похожие вопросы
Если я встану на учёт в бюро занятости, откуда и как они узнают что я ИП?
отказали о постановке на учёт в центре занятости
как сделать чтобы парень наверняка тебя не оставил?
Дочь стоит в Бюро Занятости Стажа нет, Больничный за роды оплатят
Могут ли меня снять с учёта центра занятости, если я не отвечаю на их звонки?
могут ли поставить на учёт в центр занятости если я опекун
Могут ли снять с учёта в центре занятости, если выявится что я работала?
Постановка на учёт в Центре Занятости
сколько платят в бюро занятости?? ? если школьнику 16 лет
Как составить резюме для Центра занятости, если нет образования и опыта работы?