Светлана Кочеткова

мне всего лишь 13 лет. СРОЧНО нужна работа! ! подскажите пожалуйста! 😞

Андрей Сухинин

ну я мыла подъезд, вот тебе и подсказка. Не престижно - но свои деньги были.

Юл
Юлия

Придётся подождать ещё 3 года. Детский труд запрещён. Можно конечно и раньше работать, но твоим клиентам будет светить статья.

Евгений Сазонов

Иди рекламу раздавать.

Дмитрий Разумов

наберите в поисковике "freelance", возможно вам что-то подойдет...

Владимир

В школе фигню продавай)))

Сергей Агапов

Можешь свободным журналистом поработать оплата 20 р / 1000 символов

заказы есть всегда, копирайт, копипаст http://www.etxt.ru/

также посмотрите click-andearn.narod . ru