Ирина Бочарова

поступаю на службу в пу фсб все прошел ввк физо пфо беседы все но запроса жду уже 1.5 месеца что бы это значило???

Рамиль

Это значит, что тебя до сих пор проверят. Там проверяют не только тебя, но и твоих близких родственников, которых ты указал в анкете. Кстати, ты ещё не всё прошёл, кое что забыл указать.

Ирина Гамзаева

пу- в отставку))))) ) в 92 году, после ДМБ я ждал 7 месяцев, приехали в июле, я уже в коммерции работал.... гэбисты любят перестраховатся