Жанбу Калбаева

Можно ли в 17 лет стать стюардессой??

Виталий Логвиненко

http://stuardessa.blogspot.com/2011/02/stuardessa-obuchenie.html Это поможет почерпнуть всю информацию, и не только о возрасте.

Александр Лебедев

нет только с 18

Сергей Серов

нет, вам нужно спец. образование, которые к 17 ти вы вряд ли получите.

Чтобы работать бортпроводником, нужно достичь возраста 18 лет, но быть не старше 27 лет. Образование будущей стюардессы может быть любым – средним, средне-специальным, высшим. Но при этом обязательно знание английского языка на должном уровне. Такой уровень могут дать двухгодичные курсы или три курса обучения в вузе. При этом речь должна быть лишена каких-либо дефектов. То же касается внешности. Рост – от 165 до 190 сантиметров. Здоровье стюардессы должно быть отменным. Ведь постоянная смена атмосферного давления и часовых поясов не по плечу людям со слабым здоровьем.

Елена Мензелева

Несовершеннолетнюю на такую работу не возьмут.