Наталья Чернышева

Что дальше? работаю официантом живу в 2х комнатной с мамой 2 сестрами и бабушкой денег хватает только на содержание.

An
Anton

Если ничего не менять, то да, вся жизнь так. Работа за еду это называется.

Ди
Дильраз

Жаловаться на жизнь - бесполезно!
Надо пытаться изменить её!
Идите параллельно учиться- сравните зарплаты официантов и сотрудников с высшим образованием!

Александр

Хотите увеличить доход? Отличный вид заработка. Необходимо всего лишь зарегистрироваться на сайте [ссылка появится после проверки модератором] и начать получать заказы! Прекрасный способ дополнительного дохода. Это не спам! Спрашивайте, если вопросы будут!