Александр Юрьевич

Я пыталась поступить в СГА не добрала 3 балла, разве московские вузы не "тресуться" за каждого студента?

Сколько знаю московских вузов они с радостью принимают студенты, которые не добрали баллы. А тут просто в шоке? Специально учила гражданское, семейное и международное частное право (такое направление выбирала) . Самое интересное из воронежского филиала очень много студентов, которые переводятся в другие вузы.. . не уж то такой хороший вуз, а студенты бегут.... странно.... и вообще находиться где то не понятно....

Ксения Комарова

В Москву все рвутся... может у них просто по количеству набраны и из них выбирают лучших.. .

Рустам Халиуллин

обычно трясуться либо за чужие деньги, либо за умных студентов