Ольга Брагина

в квартире 11см цементная стяжка нужно снять что в замен? что дешевле ?

Гу
Гуис

Дешевле стяжки ничего не найдешь. Может быть на пол положить поролоновые плитки для утепления, а сверху на них снова стяжку, но уже тонким слоем. В любом случае надо считать во что обойдется поролон и необходимая высота стяжки. Можно положить лаги и постелить ДВП плиту. Но нужно считать!!!