Мария Борисова

Стоит лидержать деньги в золоте?

около года назад положил деньги в золото (в сбербанке) и периодически пополнял, на данный момент вышел в 0, то есть сколько положил столько и сниму.
Деньги понадобятся через год, стоит оставить их в золоте?
Потому как, все сайты уверяют, что золото будет раст, Но оно либо стоит на месте, либо падает ((

Ма
Марина

Да не верь всяким сайтам, зачастую там одна ложь. Положи деньги под проценты и не парься.

Дмитрий

металлические счета -долгие деньги а золото будет расти

Вячеслав Локшин

Инвестировать свои вклады нужно в 3 валюты.
Тогда будет минимум потерь от инфляции.

Мишина Елена

будет-будет, не сомневайтесь.