Катя Попова

Ипотека с государственной поддержкой в сбербанке

Ипотека с государственной поддержкой в сбербанке! Расскажи мне кто-нибудь о ней? Какой там первоначальный взнос?

Алексей Богдюн

на сайт сбербанка загляни напрямую, там все подробно описано...

Руслан

А что рассказать?
Это программа для новостроек. 12% во время строительства и 11% после сдачи дома и оформления в собственность (получение свидетельства о собственности) .
первоначальный взнос кажется 20%. от соотношения К/З процентная ставка не зависит т. к. хоть 10% в кредит возьмете от стоимости, хоть 80% все равно ставка будет 12%.
Сумма максимум 8 млн для москвы и СПБ и 3млн для остальных.
Срок кажется до 30 лет.
Вот. Что еще рассказать?
Рассмотрение в каждом банке отдельно кредитным комитетом именно этого отделения. Срок рассмотрения 10 рабочих дней (можно подгадать и за 2 дня рассмотрят, но тут надо уметь)

Т. е. первоначальный взнос минимум 20%