Михаил Куликов

Это не маленькая зарплата?

Тетя работает главным бухгалтером в Питере. Зарплата 1300 долларов США. Это не маленькая зарплата? Ведь у неё высшее образование и т. д...

Ни
Ника

а 100 баксов не хочешь?

Павел Кондратьев

Иди в жопу чертов буржуй!! ! Я с двумя высшими получаю 238 баксов, охерели вы там чтоли в Пидере????

Натали Демина

ну и я с высшим образованием получаю по твоим меркам в долларах около 1000-1100, высшее образование в наше время, к сожалению, ничто, люди со средним ли вообще без специального образования могут зарабатывать в разы больше.

Ivan Levashov

Для США это не зарплата 🙂

Да
Дарья

Зарплата б. м. нормальная, бывает и похуже

Серега

Смотря по организации. Если фирма небольшая, то вполне сносно. А на крупных предприятиях есть и больше зарплаты. Но Санкт-Петербург не Москва, там зарплаты ниже.

Константин Удаков

в москве главбух в хорошей фирме получают от 100 тысяч

Ин
Инна

Так, средненько. недостаточно высокая.. .

Дмитрий Лаврентьев

Для Питера средняя.