Ольга Свибович

Можно ли в этом году начинать строить дом?

Александр Карпухин

Можно, конечно! Я строюсь и ничего, все путем.

Анастасия Попивчук

Фундамент ещё не поздно.
А также завезти строй материалы, если есть гарантия, что за зиму не сопрут.

Сергей Данченко

перед строительством помолитесь Николаю Угоднику. И с чистой душой начинайте. Боже вам помогай.

Виталий Кузнецов

Прочитала здесь на ответах, что есть такая примета, что в високосный год строительство дома нельзя начинать.

Алексей Котельников

это знаете только вы.

только вы знаете хватит у вас денег или нет.
если хватит стройте, суеверие не против.

Славик

конечно, ведь завтра - всегда дороже.

Андрей Сазонов

Если Вы имеете ввиду не високосный год, то посоветую начать оформлять документы и если останется время, то залить фундамент, а весной 2013 года продолжить (цоколь, стены, крыша, окна, двери) , затем отделка. Что касается цен, то и 10 лет назад материалы покупали не за копейки.

Любовь

Конечно, можно! Лишь бы финансы позволяли, да желание было!

Ро
Ростислав

Не имеет смысла, т. к. в конце года все равно обещали конец света.