Инна Соловьева

кто пробовал плед из бамбука? как вам? приятственно? думаю купить, не купить.. . полотенца бамбуковые нра. . а плед - не з

..полотенца бамбуковые нра. . а плед - не знаю. нужно для сна. укрываться вместо одеяла)

@L
@ Lusi @

Офигенные, мы в том году один из Турции привезли, делили его, в этом еще два привезли, теперь у каждого есть)
в Москве они дороже раза в два