Алёна Базаргулова

что ожидает эту пару? ? Дарья и Евгений

Авторазборка Турбо-Нн

Взаимности-нет. В отношениях пустота. Парень -не хочет чего то большего.. -отношений с этой девушкой. Нет взаимности.

Атёнак

Девушка настроена слишком решительна, полководец в юбке, мало женственности. . Обида какая-то у нее. . Он к ней привязан, но страсти особой нет. . Имеет место обман, он вскроется, устали друг от друга люди..