Лиличка Чаплыгина

родные мужа ненавидят меня, наверное потому что я во-первых люблю мужа, во вторых родила сына, в третьих мы счастливы...

Александр Буст

Очень рада за тебя, белую и пушистую.

Ев
Евгений

стандартный процесс вялотекущей шизофрении. Попейте антидепрессантов пару неделек.

Сергей Абреев

Точно - завидуют и все плохие, а ты хорошая))))))

Яковлев Андрей

как бесприданницу наверное?

Ан
Анна

ну а вам какое дело до них? сведите общение к минимуму и будьте дальше счастливы)) )

а что, любовь к мужу и рождение ребенка-это теперь криминал?

хотя что я удивляюсь, моя сноха орала то же самое))))

Makhach Varaev

Если у вас в семье все хорошо, так и радуйтесь. А родные мужа поймут со временем, что вы хороший человек.

Александр Лавриченко

Если у вас все хорошо, а вас не навидят - банальная зависть, что у вас все благополучно! НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ И НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА ИХ НЕНАВИСТЬ!! ! Главное что бы муж вас любил и был рад, что вы родили ему здорового СЫНа!

Серик Карашев

нужно запомнить одну вещь-живете вы с мужем и чихать на все остальное. не вас одну, поверьте, по тем же причинам. но это их проблемы.

Анастасия Немкова

Радуются, сжав зубы. Плюйте на всё.

Ева Матиева

Для свекрови, вы своего рода соперница, ведь теперь он ее любимый сыночек делит любовь с вами (но знайте ночная кукушка дневную перекукует) , Просто банальная ревность, ей всегда будет казаться что за ее сыночком никто кроме нее так не доглядит, так его не накормит не догладит ему не достирают и т д. А родственики, но это отделная песня у каждого они разные, а проблемы у всех одни не все могут перенести вид чужого счастья Любит, Сыночек есть, все у вас не как у людей, а где же ссоры, ругань проблемы, тогда быим было жить легче . вроде как не у нас одних так все хреново. вот наши родственники как мучаються:) ) А вам могу сказать одно пусть в этой ненависти варяться родственники мужаэто их негатив пусть они с ним и живут. А у вас в семье любовь, счастье а остальное вас не коснется

Вадим Ванхельсен

Очень многие, выходя замуж, отгораживают свою семью от родных мужа. И вместо большой единой семьи получается что у той семьи вы просто оторвали кусок в виде своего мужа. Поэтому и отношение к невестке негативное.