Андрей Соколиков

А как вы думаете кофе с молоком вкуснее? Просто никак не решаюсь попробовать

Ир
Ирина

со сгущенкой вкусно!

Татьяна Небера

Я пробовала - не понравилось. Люблю черный кофе без сахара.

G*
Gal'ka ***

глиссе вкуснее (кофе с мороженым)

Ivann Peroff

Конечно вкуснее, и ни горькое)))

Cdtnkfyj Gfmhv

я чёрный кофе совсем не пью, пробую если только кто-нибудь привозит хороший из вояжей)) )

с молоком мне больше нравится, но это дело вкуса.

И*
Иван *скарабей* Жучков

только эспрессо, остальное уже не кофе а баланда какая то...

Уля Исмаилова

смотря какой кофе, кофе с молоком просто мягче на вкус, так что это на любителя, когда мне надо проснуться пью крепкий без молока, а днем могу и смолочком попить, по настроению)

Татьяна Медведева

Только с молоком пью или со сливками. так вкуснее и полезнее.

Айсулу

это на любителя. я лично в кофе добавляю корицу, сахар, сливки (молоко). это если на каждый день. гостям я делаю кофе с молоком и добавляю кусочек шоколада плюс орешек. иногда добавляю ирисовый наполнитель, но он сладкий и тогда я кладу меньше сахара. люблю так же кофе с перцем и солью.

Олег

пипец какой умный вопросеццц.... хах