Алексей Лившиц

Вам нравится музыкальный стиль trance? Как относитесь к такой музыке?

Правда ли, что Trance и Psy слушают ненормальные психикой?

Гульнура

Не нравится Отношусь крайне негативно Психики здоровой не бывает-так считают врачи так что-слушай это если по нраву

Ал
Александр

Пару композиций послушать можно, но потом надоедает. Слушать один только транс невозможно, по крайней мере для меня.

Вообще как фон подходит, когда работаешь над чем-нибудь и тишина раздражает, а хорошая музыка будет только отвлекать.