Дмитрий Тонкопий

почему когда я стал давать коту котячие сухари то он больше ничего не хочет теперь есть, даже колбасу? чтото добавляют ?

Анастасия Балыбина

во всех китекетах, вискасах и прочей лабуде есть вещество вызывающие привыкание! раньше кошки и собаки всё ели, что и мы и проблем не было, а сейчас для них тоже придумали химию, как нам бигмаки и колу!!!

Мринок

понимаешь.... просто что нам кажется вкусней котлета или бургер конечно бургер ведь туда чего только не добовляют... .
они становятся наркоманами! (зависимыми) совет: короче пусть три два дня ничего не ест (можно только молоко в миску подливать но лучше воду)

Евгений

там одна химия и консерванты. . вот и идет отказ от нормальной пищи

Сергей Леонов

Одна химия, это как сигареты, к которым люди привыкают.
Теперь надо к нормальной пище привыкать.

Александр

Котам (именно котам) вообще нельзя сухой корм. Будете и дальше кормить сухим кормом - копите деньги неветеринара. Теперь отучайте: давайте обычну кошачью еду (чем вы его кормили до того как) . Есть, конечно, не будет может, день-два, но голод не тетка.

Григорий Костин

ЭТО ОТРАВА ПЕРЕСТАНЬТЕ ДАВАТЬ ВЫКИНЬТЕ ЭТУ ЕДУ И ПОЛОЖИТЕ ДОМАШНЮЮ ЕДУ КОТ ИЛИ КОШКА ВСЕ РАВНО ЕСТЬ ЗАХОЧЕТ ПРИДЕТ И ПОЕСТ А ЭТУ ФИГНЮ НЕ ПОКУПАЙТЕ
(советую) или кошка через несколько лет умрет не дай бог !!!

Ек
Екатерина

А состав-то на пачке не читали что-ли..))))))))