Ленка

как сохранить герань зимой

Елена Колесник

Смотря какое содержание зимой Вы сможете предоставить растению. Некоторые владельцы не устраивают Пеларгониям "зимнего содержания" и растения цветут без отдыха даже зимой с поливом, подкормками, иногда с досветкой. У меня холодные подоконники и почву у растений я держу практически в сухом состоянии, поливаю только тогда, когда вижу, что это действительно нужно. Результат есть! Несмотря на то, что мои растения находятся на северном окне - цветут весну, лето и осень прихватывают 🙂...

Дмитрий Клюшников

От чего сохранить? Она дома прекрасно растет.

Владимир Рушанов

Полив 1 раз в неделю, около окон и батарей не держите, берегите от сквозняков. Если видаете что загибается можно отрезать ветки и поставить в воду, однако оставшийся пенек не взбрасывайте весной он даст всходы

Марина Музыка

Прохладное место - редкий полив. В марте обрезка.