Владислав

Скажите кошковладельцы! а ваши взрослые кошки пьют молоко? у меня кошшонка маленькая -не пьет .

Сергей Колотилов

Значит ей это не надо. И не принуждайте. Взрослые кошки могут поносить от молока.

Надежда Глазунова

Мой кот пьёт, а я прощаю все последствия, т. к. люблю и жалею его . Семнадцатый годок пошёл ...)

Василиса Данилина

Моя только кефир пьет.

Дина Бариева

У меня стая - 5 котов, в большой семье клювом не щелкают, все едят все, когда маленькие котята были, каждый день покупал 2 литра молока, сейчас перестал, а креветок пытаются изо рта лохматыми лапами с когтями выдрать.. . Слепая Дуська, только услышит стук разбиваемого вареного яйца, несется рысью, забывая о сне и отдыхе, залезает на комп и лапой пытается вырвать яйцо у меня из рук...

Евгения

Маня пьёт, Сима не пьёт. Но Маня вообще всеядная и пожрать любит)

Оксана Чернышева

Моя пьет, когда сильно беременная.... то есть почти постоянно)))

Александра

Пьеееет!.. Особенно любим ...сливочки... Но у нас ..проблема потом возникает... эээ... с добеганием до ..туалета.. Но все равно пою!.. Люблю.. Балую.. Вот сейчас сидит просто пред монитором ...И с места не двигается!.. Ну такой красаааавец!.. Пусть себе сидит.. Я шею повытяяяяягиваю!

Яна Верховцева

Моя пьет, но только иногда, если сама хочет.

Леночка Шенина

У взрослых кошек часто понос от молока
Мои его обожают, но я не даю

Алексей Аверкин

мой коте пьёт))) но если есть кефир-выберет его.. .
а вообще каждое животное со своими вкусовыми пристрастиями- наш кот трясётся, когда я готовлю на зиму хреновину (томат с чесноком, перцем и тёртым хреном). и орёт, как резанный, пока я ему в миску не налью)))

Евгений Лайнопуло

Молоко для кошки -это еда, а не питьё животные должны пить воду .Животинка така умная она просто так (как мы ) ничего есть и пить не будет, она наверняка не любит Е добавки.

Далер Джабаров

кот молоко вообще не пьет, никакое...

Сергей Катков

Моя Мася молоко пьет по настроению. День на день не приходится. Расстройство стула у нее не замечала.

Павел Сатин

Пьет только домашнее, ей третий год - выросла на домашнем молоке, твороге, сметане, магазинных молочных продуктов даже не хочет и нюхать)))

Светлана Матюсова

Мой мохнатый жоп, редко пьет воду и молоко, сама удивляюсь, типа вода ему не нужна шо ль?...

Иван К

может и пьют, но я не даю. коровье молоко не подходит кошкам. маленькая кошь и то понимает )))