Светлана Прохорова

разве это ненависть со стороны родственников мужа?

я кормила ребенка грудью в спальне ( ему восемь месяцев) , а свекор на кухне сказал, что я забираю всю энергию у ребенка. Ребенок как будто почувствовал и не стал брать грудь, проплакал почти всю ночь, я на утро не выдержала, и сказала свекру, что он обидел меня а ребенок чувствует и поэтому плакал. но конечно я оказалась не права, у меня с мужем отличные отношения. не буду же я разводиться из этого, а уйти отдельно нет хватает денег.. . вот и приходиться терпеть всякую тупость

Гульнара

Не Вы первая, не Вы последняя. Наберитесь мужества, родственников не выбирают.

Руслан Выгодин

Это не ненависть, просто он так решил пошутить - черный юмор у него такой - думаю так)))

Александр

если будете с ними жить----придете к краху не сразу-а лет через 10....и их отношение к вам изменит отношение к вам и вашего мужа.... не настраивайте их против себя.... надо изо всех сил с ними дружить-если боитесь потерять мужа... на своем опыте говорю.

Елена

а почему свекр хозяйничает у вас дома?

Нэля Бикбаева

Это такая избитая тема. Вам нужно или привыкнуть и не замечать, или больше зарабатывать что бы хватило уйти. Третьего не дано. Отношения закладываются с самого начала. Вы можете привыкнуть друг к другу но любви не будет.

Андрей

это ни о чем не говорит... ну судачит он о вас. не переделать его свекровь. никого. не обращайте внимания... пусть гвоорит... у вас ребенок и муж. но мужу я бы сказала что бы поговорил

Андрей Кураев

А вы во время кормления пререкались со свекром, что-ли?
Почему он такой вывод сделал?

Ма
Марат

Госпидя! Какие мы обидчивые! На всякий бред внимания обращать никаких нервных клеток не хватит. Посоветуйте свекру следить за своей энергией. а с остальным вы как-нибудь сами разберетесь.