На
Наталья

где можно скачать обновления для far cry 3?

зашол в игру минут 5-10 поиграл и комп перезагружается. советуют почистить он у меня и так чистый. а если я не играю то он не перезагружается. советуют скачать обновления тока где их скачать скажите пожалуйста. заранее спасибо огромное.

я уже её прошол такого раньше не было играл нормально и уже переустанавливал не помогат

Bakitbek Amrakulov

Скачай патчи. Прямо так в поисковике набери. Но дело не в этом думаю. Она же идет у тебя сначала. Это ошибка какая то. Переустанови её заново, а потом пробуй другие варианты.