Виктория Шамрова

Чем лечить насморк, простудное состояние (кроме пиносола) на 35 неделе?

Евгений Грачев

чай с малиной
и називин детский можно

Start Master

Мне "Назол" помогает, но н счет 35 недели не уверена))

Юлия Черная

Мне ничего из того что можно не помогало, и я на ночь по чуть чуть брызгала отривином, хоть и нельзя, но зато спала спокойно.

Константин Удаков

Терпи!)) это не боль!))

Игорь Пягай

Бред какой то! На сроке 35 недель можно использовать любые сосудосуживающие капли. Ребеночек уже полностью сформировался, сформированы все основные органы и системы. И уж тем что вы закапаете по две капли в нос вреда вы ему не нанесете. Я вам больше скажу что на таком сроке даже антибиотики назначают при необходимости и под контролем врача конечно. Точно знаю что можно использовать от боли в горле препарат Лизобакт. Нос и горло можно промывать Мирамистином. А также для промывания носа и горла можно использовать соляные спреи Аквалор. Ну и конечно народные средства липовый чай, чай с медом или с малиновым вареньем.

Сергей Сударев

Настя, помгает ромашка аптечная. просто запарить, довести до комнатной температуры и полоскать горло и нос, можно пить по пол стакана. Да и потом, простуду хорошо выбивают цитрусовые. много нельзя. а два - три мандарина можно, на мёд лучше не налегать. Можно ещё пропарить носоглотку шкурками от картофеля. сесть над кастрюлькой, накрыться и хорошенько подышать. И спать надо в такое время.

Музычка Музычка

верный способ, шелуху лука вскипятите и подышите над этим паром, абалденный эффект

Дмитрий Новиков

я аквамарисом спасалась))) и даже до сих пор только им пользуюсь)))