Zabenkova Viktorya

я весь хрустю, утром встану подтянусь, повернусь, всё хрустит.

Владимир Хлопунов

Если Вы дама, не советую. "хрустеть" суставами пальцев - суставы увеличиваются в размерах и пальчики потеряют женственность. Кольца будут на пальце болтаться, но одеваться с трудом. А нам мужчинам по фигу.

Александр Сергеевич

Когда хрустишь это хорошо, суставы шевелятся, на место встают. А если не хрустит, это значит, что уже болит....

Павел Артемьев

Гимнастика утренняя тебе в помощь! Двигаться надо!

Ал
Алёнка

вам к врачу

Марина Федотова

Да точно, к врачу!